клан AnturiON

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » клан AnturiON » Обо всем » КАК НА СЧЕТ ПЕРЕХОДА НА www.lineagez.ru


КАК НА СЧЕТ ПЕРЕХОДА НА www.lineagez.ru

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

КАК НА СЧЕТ ПЕРЕХОДА НА wwwlineagez.ru?
Давайте всетаки все проясним и разъясним на счет переходи! Все + и - этого "кристового похода" на новый серв!
1. Серв молодой и оч перспективный.
2. Клиент Камаэль. (супер)
3. Ни каких ВМЗ.
4. Онлайн пока маленький и можно многово добиться пока его незаселили пополной.
5. Рейды х3 это не лафа, а такойже заеб как х1, по мне оф серв нужно было делать изначально х3, самый удачный РЕЙД.

А вот терь по поводу ограничений в переводе перса. Как уних написано в правилах, перс переводится не больше 50 лвл и с итемами максимум люксорными, так вот, лично я перевел 5-ять персов, 2-а из них тупо раскачал до 20 лвл еще на wwwla2.cc и перевел на новый серв, они у мя были как челноки, тоесть при помощи них я перетащил все свое богатство! ;) ну правдо в люксорном виде, ну и + с каждого по 5кк. Так что все ни так грустно! РЕШАЕМСЯ! У мя тут в Адене погода супер, а как у вас?

0

2

ыы.....ппц.....Как я буду переносить деньги свои...окупать 15 хомок чтоль))

Кстати....ЕСли я хочу к примеру до +5 точну , то припереходу + останутся или сотрутся??

0

3

кстати, ден, где там написано какой онлайн на серве???

0

4

Там нету статистики, а так вообще от 50-100 человек, но с каждым днем их все больше!

0

5

Мне очень грусстно  что вы ушли=( буть у меня Анлим я бы сейчас вместе с вами поднимал онлайн сервера) но трафиг ограничен 350 Мб и все=(

0


Вы здесь » клан AnturiON » Обо всем » КАК НА СЧЕТ ПЕРЕХОДА НА www.lineagez.ru